" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
" />
Бег зайца через поля
Перевод Гаврилова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Бег зайца через поля (1972) смотреть онлайн бесплатно

La course du lièvre à travers les champs
  • Год: 1972
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы
  • Перевод: Переводы Андрея Гаврилова
  • Страна: Франция, Италия, Канада
  • Продолжительность: 122 мин.
  • Сценарий: Себастьян Жапризо, Дэвид Гудис
  • Режиссер: Рене Клеман
  • В ролях: Жан-Луи Трентиньян, Роберт Райан, Леа Массари, Альдо Рэй, Жан Гавен, Тиса Фэрроу, Надин Набоков, Андре Лоуренс, Дон Аррес, Обер Паллачио
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Бег зайца через поля онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Бег зайца через поля на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Бег зайца через поля (1972)
Скрываясь от преследования банды цыган, желающих выведать важную тайну. Тони ради спасения своей жизни выдает себя за гангстера и находит убежище в Канаде у профессиональных грабителей, которые готовятся к операции по похищению ребенка. Прихотливо выстроенный сюжет С. Жапризо на основе романа Д. Гудиса требует усилий для разгадки. Хотя для Р. Клемана, во второй раз (после ленты "Пассажир, приехавший в дождь") прибегающего к услугам французского мастера детективов и психологических триллеров, интереснее неординарная атмосфера действия, неожиданные перепады в симпатиях и антипатиях героев, скрытый, не всегда осознаваемый ими самими смысл тех или иных поступков. Отношение к этой картине довольно разноречиво, что, видимо, связано с ожиданиями и разочарованиями зрителей. В большей степени останутся недовольными любители традиционных остросюжетных детективов с нерассуждающими, тем более, нерефлексирующими персонажами. Режиссера привлекает типично экзистенциальная ситуация, когда человек ощущает собственную потерянность и роковую враждебность мира, но "бег зайца" навстречуюмерти дает последнюю иллюзию свободы. Точнее всего этот мотив выражен в печальной мелодии для флейты, сочиненной известным композитором Ф. Леем, и во флэшбэках, возвращающих Тони в свое детство в Марселе, когда он с приятелями бездумно играл в гангстеров.
Фильм Бег зайца через поля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Бег зайца через поля (1972)
Не все дома
Не все дома
Комедии / Семейный
Не все дома
Не все дома
Комедии
Один дома
Другие переводы
Один дома
Другие переводы / Комедии / Семейный
Один дома
Другие переводы
Один дома
Другие переводы / Комедии / Семейный
Один дома
Перевод Карповского
Один дома
Переводы Антона Карповского / Комедии / Семейный
Один дома
Другие переводы
Один дома
Другие переводы / Комедии / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions