kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Новый порядок
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Новый порядок (2020) смотреть онлайн бесплатно

Nuevo orden
  • Год: 2020
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Мексика, Франция
  • Продолжительность: 86 мин.
  • Сценарий: Мишель Франко
  • Режиссер: Мишель Франко
  • В ролях: Найан Гонсалес Норвинд, Фернандо Куаутле, Диего Бонета, Саманта Язарет Анайя, Луна Арболедас, Дарио Язбек Берналь, Патрисия Берналь, Айелен Бонасина, Мануэль Буэно, Хорхе Луис Чавез Кабальеро
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Новый порядок онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Новый порядок на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Новый порядок (2020)
Этот фильм был прямым взглядом на жестокое насилие, которое в основном белый высший класс Мексики позволит развернуться среди бедного, в основном коренного населения, до тех пор, пока это не коснется их роскошной жизни и безмятежного существования, свободного от беспокойства о том, как поставить следующую еду на стол. Это происходит в этой стране на протяжении двух десятилетий в форме картельных войн и коррупции военных и полицейских сил, которые либо перегружены оружием, либо им платят, чтобы они смотрели в другую сторону, когда десятки людей убивают, а их тела вешают на эстакады в качестве сообщения конкурирующим картелям и правительству.

В этом смысле фильм проходит полный круг - восстанию было позволено произойти, но только достаточно долго, чтобы военные лидеры оправдали свой тоталитарный новый порядок и сохранили видимость справедливости и беспристрастности (как для мексиканских граждан, так и для внешнего мира), они продолжают цикл насилия таким образом, чтобы экстернализировать вину за свою жестокость на тот или иной класс. Таким образом, страна так же разделена, как и тогда, когда восстали бедняки.
Фильм Новый порядок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Новый порядок (2020)
Я — Грета
Я — Грета
Документальное
Дивный новый мир
Дивный новый мир
Фантастические фильмы / Драмы
Дино Дана
Дино Дана
Приключения / Семейный
Убивая Еву
Убивая Еву
Боевики / Драмы / Триллер / Приключения
Заражение
Заражение
Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Класс 1984
Перевод Гаврилова
Класс 1984
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions