kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Корона
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Корона (2016) смотреть онлайн бесплатно

The Crown
  • Год: 2016
  • Жанр: Драмы / Исторический
  • Страна: Великобритания
  • Продолжительность: 58 мин.
  • Сценарий: Питер Морган, Эдвард Хемминг, Jonathan Wilson
  • Режиссер: Бенжамин Карон, Филип Мартин, Джесика Хоббс
  • В ролях: Клер Фой, Оливия Колман, Имелда Стонтон, Мэтт Смит, Тобайас Мензис, Джонатан Прайс, Лесли Мэнвилл, Элизабет Дебики, Чарльз Эдвардс, Мэрион Бэйли
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Корона онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Корона на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Корона (2016)
Георг IV тяжело болен. Великобритания после его смерти должна обрести нового правителя. Уинстон Черчилль надеяться, что умирающий король выберет его кандидатуру. По причине недомогания, Георг не способен управлять страной, поэтому Черчилль назначается премьер-министром повторно.
Наследница Елизавета в это время выходит замуж за Филлипа. Он - сын принца Андрея, герцога Эдинбургского. Пара узаконила свои отношения осенью 1947 года. Елизавета понимает, что коронации ей не избежать. Она отправляется с королевской речью по стране для знакомства с государством. Муж всячески поддерживает молодую супругу и наслаждается появлением власти. Филипп становится организатором долгожданной церемонии. Тем самым он настраивает против себя некоторых приближенных царского дворца.
Молчаливой девушке придется принять судьбу, примирить воинствующих родственников после смерти отца. Из неуверенного человека ей предстоит вырасти до грамотного и почитаемого монарха. Она пока не представляет, что в будущем придется столкнуться со многими проблемами. Никто кроме стен не сможет увидеть тайные разговоры, попытки предательства близких, счастливые семейные моменты.
Фильм Корона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Корона (2016)
Екатерина
Екатерина
Драмы / Мелодрама
Король
Король
Драмы / Военный / Исторический
Папина дочка
Папина дочка
Комедии / Фэнтези / Приключения / Семейный / Трейлер
Эмма.
Эмма.
Комедии / Драмы
Дитя человеческое
Другие переводы
Дитя человеческое
Другие переводы / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Две королевы
Две королевы
Драмы / Исторический
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions