kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Аферистка
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Аферистка (2020) смотреть онлайн бесплатно

I Care a Lot
  • Год: 2020
  • Жанр: Комедии / Криминальные фильмы / Триллер
  • Страна: Великобритания
  • Продолжительность: 118 мин.
  • Сценарий: Дж. Блэйксон
  • Режиссер: Дж. Блэйксон
  • В ролях: Розамунд Пайк, Питер Динклэйдж, Эйса Гонсалес, Дайэнн Уист, Крис Мессина, Исайя Уитлок мл., Мэйкон Блэр, Алисия Уитт, Дэмиэн Янг, Николас Логан
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Аферистка онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Аферистка на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Аферистка (2020)
Марла Грейсон - аферистка, разработавшая и успешно применяющая схему, которая приносит немалый доход. Возглавляя частную юридическую фирму, она с помощью знакомого врача и судьи, находит и оформляет одиноких богатых стариков в приют для престарелых, а затем продаёт принадлежавшую им недвижимость. Но неожиданно давно налаженная жизнь превращается в борьбу за выживание. И всё потому, что героиня потеряла бдительность и недостаточно изучила документы одной богатой клиентки, которая оказалась не так проста как казалось на первый взгляд. За старушку вступился глава мафиозного клана, являющийся её сыном. Он готов мстить за мать, но и Марла не намерена просто так сдаваться.
Фильм Аферистка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+22
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Аферистка (2020)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions