kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Манк
Перевод Сербина
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Манк (2020) смотреть онлайн бесплатно

Mank
  • Год: 2020
  • Жанр: Драмы
  • Перевод: Переводы Юрия Сербина
  • Страна: США
  • Продолжительность: 131 мин.
  • Сценарий: Джек Финчер
  • Режиссер: Дэвид Финчер
  • В ролях: Гари Олдман, Аманда Сайфред, Лили Коллинз, Том Пелфри, Арлисс Ховард, Таппенс Мидлтон, Моника Госсманн, Джозеф Кросс, Сэм Тротон, Тоби Леонард Мур
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Манк онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Манк на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Манк (2020)
В 1940 году, переживающая не лучшие времена студия RKO Pictures, заманила 24-х летнего Орсона Уэллса, предложив контракт приличествующий его выдающемуся таланту. Ему была предоставлена полная творческая свобода, отсутствие контроля сверху и возможность снять кино на любую тему в соавторстве с кем угодно.
В фильме Гэри Олдман играет алкоголика-сценариста Германа Манкевича, который прячется в глуши со сломанной ногой и заданием написать полный сценарий за месяц. Он основывает сценарий на жизни могущественного миллионера Уильяма Рэндольфа Херста. В воспоминаниях мы видим распутную жизнь Мэнка в качестве сценариста, пьяницы и машины остроумия, а также его дружбу с любовницей Херста, Марион Дэвис.
Это история создания легендарного голливудского шедевра Гражданин Кейн, который стал эталоном кинопроизводства и одним из лучших фильмов всех времен и народов. Этой работой Дэвид Финчер отдает дань великим режиссеру и сценаристу создавшим этот киношедевр.
Смотреть онлайн фильм Манк в авторском переводе Юрия Сербина бесплатно в хорошем качестве.
Фильм Манк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерПлеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Манк (2020)
Манк
Манк
Комедии / Драмы
Зеленый слоник
Зеленый слоник
Триллер / Ужасы
Однажды в… Голливуде
Перевод Дольского
Однажды в… Голливуде
Переводы Андрея Дольского / Комедии / Драмы
Непристойность
Другие переводы
Непристойность
Другие переводы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions