kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Екатерина. Самозванцы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Екатерина. Самозванцы (2019) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2019
  • Жанр: Драмы / Исторический
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 48 мин.
  • Сценарий: Ариф Алиев, Иван Заваруев, Андрей Иванов
  • Режиссер: Дмитрий Иосифов
  • В ролях: Марина Александрова, Владимир Яглыч, Павел Табаков, Алина Томникова, Сергей Колтаков, Александр Ткачев, Станислав Стрелков, Михаил Горевой, Ангелина Стречина, Сергей Марин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Екатерина. Самозванцы онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Екатерина. Самозванцы на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Екатерина. Самозванцы (2019)
Россия. 1774 год. Царица Екатерина со всех сил старается удержать шаткое перемирие, внутренний баланс спокойствия, которые воцарились в стране. Война с Турцией идет с переменным успехом и явного преимущества тут не имеет ни одна из сторон. А это либо победа, либо полное фиаско и унизительное поражение. Во Франции авантюристы и проходимцы умудрились захватить дочь царицы Елизавету Тараканову и тем самым пытаются ее шантажировать. На юге страны крестьяне, под предводительством Емельяна Пугачева подняли восстание и двигаются на столицу с тем, чтобы усадить своего предводителя на трон в чине Петра 3. Но даже все это не настолько страшно. Ведь среди подданных Елизаветы также находятся отдельные, недовольные политикой императрицы личности, которые пытаются организовать ей переворот. И вот такая, постоянно нервная, напряженная, динамически меняющаяся обстановка заставляет царицу идти порой на радикальные решения и принимать нестандартные меры. А ведь от каждого из таких решений зависят не просто судьбы людей, но и будущее всего российского государства.
Фильм Екатерина. Самозванцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Екатерина. Самозванцы (2019)
Дубликат
Дубликат
Фантастические фильмы / Драмы
А зори здесь тихие...
А зори здесь тихие...
Драмы / Военный / Исторический
Спутник
Спутник
Фантастические фильмы / Драмы / Триллер / Трейлер
Байки из склепа
Байки из склепа
Комедии / Криминальные фильмы / Фэнтези / Детектив / Триллер / Ужасы
Том и Джерри
Том и Джерри
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions