kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Екатерина. Взлет
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Екатерина. Взлет (2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2016
  • Жанр: Драмы / Мелодрама / Исторический
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 45 мин. (540 мин. всего)
  • Сценарий: Ариф Алиев
  • Режиссер: Дмитрий Иосифов
  • В ролях: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Сергей Колтаков, Артем Алексеев, Михаил Горевой, Любава Грешнова, Игорь Скляр, Александр Булатов
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Екатерина. Взлет онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Екатерина. Взлет на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Екатерина. Взлет (2016)
Жизнь при дворе кажется вечным праздником с переменой балов и веселых празднеств, лишь неподготовленному зрителю со стороны, и хотя высший свет Российской империи руководимой мудрой матушкой Екатериной Алексеевной все же не Версаль, тут в изобилии имеет место зависть, злоба и коварство. На шестом году царствования, царица понимает, что простое, женское счастье проходит дальней стороной, и в ожидании любимого мужчины, первого фаворита Григория Орлова, без особого успеха воюющего в Крыму, готовит тому приятный сюрприз, а именно венчание в соборе с короной императора на бархатной подушке. Такие планы далеко не у всех находят поддержку, а у воспитателя первого наследника престола Павла, графа Панина и вовсе вызывают приступы изжоги. Между тем Орлов получает ранение в стычке с турками, и без славы возвращается домой. Святейший синод из всех сил противится предстоящему браку, а рана Григория оказывается куда опаснее, чем это казалось на первый взгляд, да к тому же все чаще рядом с царицей мелькает молодой красавец Потемкин. Между тем Россия начинает подготовку к войне против турок.
Фильм Екатерина. Взлет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Екатерина. Взлет (2016)
Братья Систерс
Перевод Живова
Братья Систерс
Переводы Юрия Живова / Криминальные фильмы / Драмы / Вестерн
Дюна
Дюна
Фантастические фильмы / Драмы / Приключения / Трейлер
Ледяной цветок
Другие переводы
Ледяной цветок
Другие переводы / Драмы / Мелодрама / Исторический
Про любоff
Про любоff
Мелодрама
Странная жизнь Тимоти Грина
Странная жизнь Тимоти Грина
Комедии / Фэнтези / Драмы / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions