kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Черные волки
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Черные волки (2011) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2011
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 48 мин. (384 мин. всего)
  • Сценарий: Дмитрий Константинов
  • Режиссер: Дмитрий Константинов
  • В ролях: Сергей Безруков, Александр Коршунов, Дарья Мороз, Владимир Юматов, Владимир Капустин, Александр Голубев, Алёна Хмельницкая, Дмитрий Мухамадеев, Анатолий Кот, Кристина Бабушкина
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Черные волки онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Черные волки на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Черные волки (2011)
Павел Хромов, долго проработав в УГРО, недавно узнал о том, что его уволили, и это случилось сразу после того, как главный герой получил повышение. Оказалось, кроме увольнения, герой получил тюремный срок, оказалось его обвинили в преступлении, которого Павел никак не мог совершить. Стало понятно, мужчину просто подставили, он стал нежелательной личностью в заведении, где он трудился не покладая рук, и от него просто решили избавиться. Сейчас, когда тюремный срок подошёл к своему завершению, герой вышел на свободу, и вернулся в родной город, с надеждой устроить свою личную жизнь, и начать всё с чистого листа. Когда герой прибыл в родительский дом, то узнал о страшной вести. Оказалось, недавно убили его родную сестру. Это сделали преступники из одной группировки, которая называет себя «Чёрные волки». Узнав о таком жестоком обращении с людьми, Павел сильно озверел, он намерен мстить преступникам, ведь оставлять безнаказанными их действия, он не в силах.
Фильм Черные волки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
-11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Черные волки (2011)
Не время умирать
Не время умирать
Боевики / Триллер / Приключения
Лучше звоните Солу
Лучше звоните Солу
Криминальные фильмы / Драмы
Ее звали Никита
Ее звали Никита
Боевики / Драмы / Мелодрама / Триллер
Джентльмены удачи
Джентльмены удачи
Комедии / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions