kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Аритмия
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Аритмия (2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2017
  • Жанр: Драмы / Мелодрама
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 116 мин.
  • Сценарий: Наталия Мещанинова, Борис Хлебников
  • Режиссер: Борис Хлебников
  • В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Максим Лагашкин, Альбина Тиханова, Александр Самойленко, Елена Дробышева, Евгений Муравич, Анна Котова-Дерябина, Надежда Маркина
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Аритмия онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Аритмия на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Аритмия (2017)
Олег-молодой талантливый фельдшер. Его жена Катя работает в отделении неотложной помощи больницы. Она любит Олега, но сыта по горло тем, что он больше заботится о пациентах, чем о ней. Она говорит ему, что хочет развестись. Новый руководитель подстанции скорой помощи Олега-хладнокровный менеджер,которому предстоит выполнять новые строгие правила. Олегу наплевать на правила-ему надо спасать жизни. Его поведение доставляет ему неприятности с новым боссом. Кризис на работе совпадает с кризисом личной жизни. Оказавшись между срочными вызовами, алкогольными сменами и поисками смысла жизни, Олег и Катя должны найти связующую силу, которая держит их вместе.
Фильм Аритмия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Аритмия (2017)
Скорая помощь
Скорая помощь
Драмы / Мелодрама
Масяня
Масяня
Комедии / Мультфильм
Леди, берегись
Перевод Володарского
Леди, берегись
Переводы Леонида Володарского / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions