kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Призраки дома на холме
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Призраки дома на холме (2018) смотреть онлайн бесплатно

The Haunting of Hill House
  • Год: 2018
  • Жанр: Драмы / Ужасы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 50 мин.
  • Сценарий: Майк Флэнеган, Ширли Джексон, Мередит Аверилл
  • Режиссер: Майк Флэнеган
  • В ролях: Михиль Хаусман, Карла Гуджино, Генри Томас, Элизабет Ризер, Оливер Джексон-Коэн, Кейт Сигел, Виктория Педретти, Лулу Уилсон, Маккенна Грейс, Пэкстон Синглтон
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Призраки дома на холме онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Призраки дома на холме на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Призраки дома на холме (2018)
В небольшом городе есть необычная достопримечательность. На вершине холма стоит прекрасный особняк. Много лет назад там жила большая семья с пятью детьми. Но случилось страшное убийство, погибла мать. В один день они собрались и уехали, бросив дом. Ходили слухи, что в коттедже обитают призраки и лучше не тревожить их. Поэтому местные жители старались обходить его стороной. Но спустя все эти годы семейство возвращается в это место. То, что произошло тогда, очень повлияло на их судьбу. Один из детей стал наркоманом, младшая дочь покончила с собой, другая девушка работала в морге с трупами, второй брат стал озабоченным маньяком и старший был успешным писателем, который писал только о паранормальных явлениях. В общем, это зловещее здание до сих пор держало их в ужасе. Тогда пожилой отец решает собрать отпрысков и снова вернуться. Он считал, что необходимо преодолеть страх и справится со злом, обитавшим там. Он так торопился спасти детей, но, похоже, это привело к плохим последствиям. Теперь они снова вместе, в том же устрашающем особняке. Но даже не могут договориться между собой, постоянно выясняют отношения и ругаются. Как дальше сложится судьба главных героев. Смогут ли они выстоять и освободиться от проклятья.
Фильм Призраки дома на холме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Призраки дома на холме (2018)
Незваный гость
Незваный гость
Детектив / Триллер
Культ
Культ
Драмы / Детектив / Триллер
Король Лев
Перевод Визгунова
Король Лев
Переводы Сергея Визгунова / Драмы / Приключения / Мультфильм / Семейный / Мюзикл
Полет навигатора
Перевод Алексеева
Полет навигатора
Переводы Антона Алексеева / Фантастические фильмы / Приключения / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions