kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Фальшивомонетчики
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Фальшивомонетчики (2006) смотреть онлайн бесплатно

Die Fälscher
  • Год: 2006
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Военный
  • Страна: Австрия, Германия
  • Продолжительность: 95 мин.
  • Сценарий: Штефан Руцовицки, Адольф Бюргер
  • Режиссер: Штефан Руцовицки
  • В ролях: Карл Маркович, Аугуст Диль, Девид Штрисов, Мартин Брамбах, Август Цирнер, Файт Штюбнер, Себастьян Урзендовский, Андреас Шмидт, Тило Прюкнер, Ленн Кудрявицки
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Фальшивомонетчики онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Фальшивомонетчики на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Фальшивомонетчики (2006)
Фальшивомонетчики-это подлинная история самой крупной операции по подделке денег в истории, созданной нацистами в 1936 году. Саломон" Салли " Сорович — король фальшивомонетчиков. Он живет озорной жизнью карт, выпивки и женщин в Берлине во времена нацизма. Внезапно удача отвернулась от него, когда его арестовал суперинтендант Фридрих Херцог. Сразу же брошенный в концлагерь Маутхаузен, Саломон проявляет там исключительные навыки и вскоре переводится в модернизированный лагерь Заксенхаузен. По прибытии он снова сталкивается лицом к лицу с герцогом, который находится там с секретной миссией. Специально подобранный для своего уникального мастерства Salomon и группа профессионалов вынуждены производить поддельную иностранную валюту по программе Operation Bernhard. Команда, в которую также входит задержанный Адольф Бургер, получает роскошные казармы за свою помощь. Но в то время как Salomon пытается ослабить экономику союзных противников Германии, Адольф отказывается использовать свои навыки для получения нацистской прибыли и хотел бы сделать что-то, чтобы остановить операцию помощи Бернарда военным усилиям. Столкнувшись с моральной дилеммой, Соломон должен решить, являются ли его действия, которые могли бы продлить войну и рисковать жизнью других заключенных, в конечном счете правильными.
Фильм Фальшивомонетчики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Фальшивомонетчики (2006)
Светлое будущее
Перевод Володарского
Светлое будущее
Переводы Леонида Володарского / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Король Лев
Другие переводы
Король Лев
Другие переводы / Драмы / Приключения / Мультфильм / Семейный / Мюзикл
Спрут 4(мини-сериал)
Спрут 4(мини-сериал)
Криминальные фильмы / Драмы / Мелодрама / Детектив / Триллер
Дисбат
Перевод Визгунова
Дисбат
Переводы Сергея Визгунова / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions