kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Иди и смотри
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Иди и смотри (1985) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1985
  • Жанр: Драмы / Военный
  • Страна: СССР
  • Продолжительность: 136 мин.
  • Сценарий: Алесь Адамович, Элем Климов
  • Режиссер: Элем Климов
  • В ролях: Алексей Кравченко, Ольга Миронова, Любомирас Лауцявичюс, Владас Багдонас, Юри Лумисте, Виктор Лоренц, Казимир Рабецкий, Евгений Тиличеев, Александр Берда, Г. Вельц
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Иди и смотри онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Иди и смотри на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Иди и смотри (1985)
Смотреть бесплатно. Белоруссия. Сын, не послушав запреты мамы, уходит в партизанский лес. В отряде он знакомится с девчонкой. Но из-за маленького возраста ребенка не берут на сражения. Обидевшись, принимает решение уйти из отряда. Через некоторое время фашисты начинают операцию по бомбардировке лагеря, высаживая десант. Выжившие, дети бредут из перелеска в родное село парня. Никого не обнаружив, они думают, что всё население спряталось на островке среди болота и они бегут из селения. Только девочка замечает, что за домом лежат недавно застреленный народ деревни. Добравшись до острова, они встречают группу населения. Там подросток узнает, что его мать и две сестры мертвы. Решив, что это его уход в партизаны стал причиной гибели родственников, он совершает попытку самоубийства, но народ спасает его. Вместе с тремя жителями он идет на поиски продовольствия. В селе они забирают корову. В поле они попадают под обстрел немцев. Все погибают, кроме подростка. Мальчика находит крестьянин и уговаривает пойти с ним под видом его внука. Позже сынишка возвращается в село, где встречает группу партизанов. Там он поджигает карателей и расстреливает их. Измученный, седой и весь в морщинах мальчик уходит вместе с партизанами в лес, покрытый снегом. Фильм доступен в хорошем качестве онлайн.
Фильм Иди и смотри смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Иди и смотри (1985)
...А зори здесь тихие
...А зори здесь тихие
Драмы / Военный / Исторический
Чёрный
Чёрный
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Мелодрама
Золото
Золото
Драмы / Приключения / Вестерн
Кулак легенды
Перевод Живова
Кулак легенды
Переводы Юрия Живова / Боевики / Драмы / Триллер
Голем: Начало
Перевод Дольского
Голем: Начало
Переводы Андрея Дольского / Ужасы
В бой идут одни «старики»
В бой идут одни «старики»
Комедии / Драмы / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions