kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Горячий снег
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Горячий снег (1972) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1972
  • Жанр: Драмы / Военный
  • Страна: СССР
  • Продолжительность: 105 мин.
  • Сценарий: Юрий Бондарев, Евгений Григорьев, Гавриил Егиазаров
  • Режиссер: Гавриил Егиазаров
  • В ролях: Георгий Жжёнов, Анатолий Кузнецов, Борис Токарев, Вадим Спиридонов, Тамара Седельникова, Николай Ерёменко мл., Ара Бабаджанян, Юрий Назаров, Алексей Панькин, Валентин Грачев
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Горячий снег онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Горячий снег на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Горячий снег (1972)
Сражение под Сталинградом. В оцепление взята группа немецких войск. Чтобы разорвать окружение, Гитлер посылает в сражение качественные танки. Советским войскам дан приказ любой ценой подавить наступление. Задание из раздела "миссия невыполнима". А значит будет смертельный бой. Батарея после марш-броска засела в окопах, вырытых на скорую руку, для обстрела прямой наводкой. Впереди наступила тишина, что означало, что германские танки прошли оборону и движутся на них. Произошла бомбардировка, и завязался бой. Силы неравные. Настолько жесткой была битва, что снег под ногами казался горячим. Убито множество бойцов, медицинский персонал. Фашистские техники прорвались через батарею, но с большой потерей. На следующий день армия генерала переходит в контратаку. От стрелкового батальона осталось семь человек в живых. Но они все же выстояли. Каждому вручили орден Красного знамени с благодарностью за подбитые танки. Отражена вся стойкость и сила русских солдат, которые защищали родную землю и семьи ценою жизни. Много огня, грязи и крови. Ужас бомбежек и свист пуль над головами, танковые и пехотные атаки. Такая она война...Фильм доступен онлайн в хорошем качестве. Смотреть бесплатно.
Фильм Горячий снег смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Горячий снег (1972)
Сталинград
Сталинград
Боевики / Драмы / Военный
Батальоны просят огня
Батальоны просят огня
Драмы / Военный
Спасти Ленинград
Спасти Ленинград
Драмы / Военный
Терминатор 2: Судный день
Терминатор 2: Судный день
Боевики / Фантастические фильмы / Триллер
Невыносимая легкость бытия
Перевод Живова
Невыносимая легкость бытия
Переводы Юрия Живова / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions