kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Мы из будущего
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Мы из будущего (2008) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2008
  • Жанр: Боевики / Фантастические фильмы / Военный / Приключения / Исторический
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 115 мин.
  • Сценарий: Александр Шевцов, Эдуард Володарский, Кирилл Белевич
  • Режиссер: Андрей Малюков
  • В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Мы из будущего онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Мы из будущего на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Мы из будущего (2008)
Доступен онлайн в хорошем качестве. Двадцать первый век. Четверо друзей увлекаются раскапыванием в местах сражений с целью выручить деньги. Главный - в прошлом студент с исторического факультета. Однажды к ним подходит старушенция и говорит, что пропал ее мальчик, который носил при себе серебреную папиросницу с дорогим камнем. Выпившие пацаны язвят что, вернут если встретят. При раскопках они находят останки и сейф с документами. В этих бумагах ребята находят свои фамилии, фотографии. С целью протрезветь прыгают в воду. Но выныривают уже в 1942 году. Парней принимают за солдат, сбежавших из окружения. Выдают форму и оружие. Попробовав окунуться в озеро, чтоб вернуться, не получилось. Юноши участвуют в перестрелках. Там у них случается любовь, поют песни и рвутся защищать Родину. Увидев старушку понимают, что это из-за того, что они в долгу перед ней, так как обещали найти портсигар. В разведке четверка попадает в заключение к фашистам. Их помещают под замок к сыну старушки, который сильно избит. Они принимают решение сбежать. Избитый солдат передаёт портсигар родственникам. В следующий раз нырнув в озеро им удается вернуться. Раны исчезают без следа. Смотри бесплатно.
Фильм Мы из будущего смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Мы из будущего (2008)
Мы из будущего 2
Мы из будущего 2
Боевики / Фантастические фильмы / Военный / Приключения
Притворщик
Притворщик
Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Перевод Карповского
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Переводы Антона Карповского / Комедии / Приключения
Балбесы
Перевод Михалёва
Балбесы
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Приключения / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions