kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Аты-баты, шли солдаты...
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Аты-баты, шли солдаты... (1976) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1976
  • Жанр: Драмы / Военный
  • Страна: СССР
  • Продолжительность: 87 мин.
  • Сценарий: Кирилл Рапопорт, Борис Васильев
  • Режиссер: Леонид Быков
  • В ролях: Леонид Быков, Владимир Конкин, Елена Шанина, Леонид Бакштаев, Евгения Уралова, Николай Гринько, Иван Гаврилюк, Николай Сектименко, Отабек Ганиев, Наталья Наум
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Аты-баты, шли солдаты... онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Аты-баты, шли солдаты... на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Аты-баты, шли солдаты... (1976)
Этот фильм рекомендуется смотреть онлайн в хорошем качестве. Фильм повествует о двух сюжетных линиях, которые происходят с разницей в 30 лет. В 1944 году младший лейтенант Суслин был поставлен командиром взвода танков. В взводе был ефрейтор - Сват. Командир отдает приказ Суслину, что его группировка обязан переночевать в Ильинке, а дальше двигаться в сторону Румянцево. Товарищ Свата зовет отпраздновать двух девушек к себе, но лейтенант замечает в одной из них свою старую знакомую. На следующее утро лейтенанту говорят о том, что немецкая пехота приближается к Ильинке. Капитану и его ребятам придется выдержать натиск врагов. События 1974 года развиваются вокруг сына Святкина - Константина. Его приглашают в деревню «Подбедня», где отец одержал победу. Во время поездки сын знакомиться с Анной - дочерью Суслина. Ее мать и отец провели всего одну ночь вместе перед последним боем в жизни ее батьки. Она объяснила, что собираются все родственники воевавших тогда людей в этой деревне. В конце фильма линия сходятся, и дети вспоминают тот бой, который прошёл там более 20 лет назад.
Фильм Аты-баты, шли солдаты... смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Аты-баты, шли солдаты... (1976)
А зори здесь тихие...
А зори здесь тихие...
Драмы / Военный / Исторический
Воздушные пираты
Воздушные пираты
Боевики / Комедии
Ночь в старой Мексике
Другие переводы
Ночь в старой Мексике
Другие переводы / Драмы / Приключения
Командир взвода
Перевод Володарского
Командир взвода
Переводы Леонида Володарского / Драмы / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions