kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Если враг не сдается...
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Если враг не сдается... (1983) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1983
  • Жанр: Боевики / Драмы / Военный
  • Страна: СССР
  • Продолжительность: 80 мин.
  • Сценарий: Евгений Оноприенко
  • Режиссер: Тимофей Левчук
  • В ролях: Яков Трипольский, Михаил Ульянов, Владимир Меньшов, Анатолий Пазенко, Валентин Кулик, Владимир Талашко, Александр Мовчан, Валентин Гафт, Вера Кузнецова, Альгимантас Масюлис
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Если враг не сдается... онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Если враг не сдается... на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Если враг не сдается... (1983)
Кинокартина рассказывает об одной из самых важных, опасных, главных операций, проведенных во время Великой Отечественной войны - Корсунь - Шевченковской операции. В фильме хорошо раскрываются материнское отношение к сыновьям, когда многие из них не возвращаются с фронта, а женщины не могут принять это и у них случается истерика. Каждый солдат красной армии в фильме готов отдать жизнь за страну, как Шевченко, который сделал невозможное для СССР. Командир со своим небольшим количеством бойцов продержался полдня находясь в сильнейшем натиске неприятеля, пожертвовав свою и чужую жизнь за великую державу. Сцена с участием Сталина придаёт особый интерес кинофильму. Иосиф Виссарионович Сталин лично размышлял над планом для проведения контрманевра Шевченко, взаимодействуя при этом с Жуковым, другими лучшими военными. Немцы были уверены, что одержат выигрыш, ведь считали русских глупыми, несмышлёными людьми. Победа в конкретной битве дала красной армии необычайные возможности. Главная из них - выход на Балканы. Данное кино можно посмотреть онлайн в хорошем качестве, чтобы насладиться историей этих великих людей сполна.
Фильм Если враг не сдается... смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Если враг не сдается... (1983)
Разведчики
Разведчики
Военный / Приключения
Солдаты
Солдаты
Комедии / Драмы / Военный
Отчаянный ход
Отчаянный ход
Драмы / Военный
Универсальный солдат
Перевод Горчакова
Универсальный солдат
Переводы Василия Горчакова / Боевики / Фантастические фильмы
Тайны и ложь
Тайны и ложь
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions