kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Новичок года
Перевод Дохалова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Новичок года (1993) смотреть онлайн бесплатно

Rookie of the Year
  • Год: 1993
  • Жанр: Комедии / Фэнтези / Семейный / Спортивный
  • Перевод: Переводы Вартана Дохалова
  • Страна: США
  • Продолжительность: 103 мин.
  • Сценарий: Сэм Харпер
  • Режиссер: Дэниел Стерн
  • В ролях: Томас Иэн Николас, Гэри Бьюзи, Альберт Холл, Эми Мортон, Дэн Хедайя, Брюс Олтмен, Эдди Брекен, Роберт Хай Гормен, Патрик ЛаБрек, Дэниел Стерн
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Новичок года онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Новичок года на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Новичок года (1993)
С самого детства Генри Ровенгартнер мечтает об одном. Мальчик хочет не просто играть в школьной команде по бейсболу. Каждой клеточкой тела мечтает быть знаменитым бейсболистом, после школы не бросать спорт в университете, после попасть в высшую лигу. Однако в детской сборной он долго считался полным неудачником, неспособным отбить мяч. Игру на поле стараются минимизировать, считая её позором.
Отчаяние овладевает маленьким игроком, когда несчастная случайность, произошедшая с Ровенгартнером, в корни меняет жизнь. Сломав руку, школьник боится, что не сможет взять биту. Когда кости срастаются не так, как должны. Неожиданный феномен удивляет не одного юношу — сила удара становится чудовищной. Разумеется, такое не может остаться незамеченным и старшие быстро понимают, что теперь лузер слишком крут для прежнего места. Ученик 12 лет получает приглашение и становится частью взрослой команды, что можно посмотреть в хорошем качестве онлайн в авторском переводе Вартана Дохалова. Мечта кажется достигнутой. Но на вершине оказывается далеко не радужно и просто, как представлялось. Смотреть бесплатно за судьбой юного спортсмена можно дома. Окажутся ли взрослые трудности сильнее?
Фильм Новичок года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Новичок года (1993)
Бешеная
Бешеная
Фантастические фильмы / Ужасы
Затвор
Перевод Кузнецова
Затвор
Переводы Сергея Кузнецова / Детектив / Триллер / Ужасы
Королева сердец
Королева сердец
Драмы / Мелодрама
Он сказал, она сказала
Перевод Дохалова
Он сказал, она сказала
Переводы Вартана Дохалова / Комедии / Драмы / Мелодрама
Хардкор
Другие переводы
Хардкор
Другие переводы / Боевики / Фантастические фильмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions