kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Парк Горького
Другие переводы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Парк Горького (1983) смотреть онлайн бесплатно

Gorky Park
  • Год: 1983
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
  • Перевод: Другие переводы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 123 мин.
  • Сценарий: Деннис Поттер, Мартин Круз Смит
  • Режиссер: Майкл Аптед
  • В ролях: Уильям Хёрт, Ли Марвин, Брайан Деннехи, Иэн Бэннен, Джоанна Пакула, Майкл Элфик, Ричард Гриффитс, Рикки Фултон, Александр Нокс, Алексей Сейл
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Парк Горького онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Парк Горького на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Парк Горького (1983)
В холодный зимний день в Москве под снегом и льдом в Парке Горького найдены три трупа. Они практически неизвестны, потому что тот, кто убил их, хирургически удалил их лица и кончики пальцев. Главный следователь советской милиции Аркадий Ренко возглавляет расследование убийства, хотя он более чем готов отказаться от него, поскольку по различным причинам он считает, что убийства пахнут причастностью КГБ. Если советские спецслужбы причастны, то и жизнь Аркадия находится под угрозой. Когда Аркадий пытается идентифицировать мертвецов, он получает свою первую связь с живым человеком в виде Ирины Асановой, молодой женщины, которая работает швеей в съемочной группе и ненавидит ту судьбу, куда советская жизнь загнала ее. Улика найденная на месте преступления принадлежит Ирине. Позже он встречает Ирину на причудливом социальном собрании в доме Ямского, ведущего адвоката по этому делу, который хочет, чтобы Аркадий раскрыл, что происходит, особенно если КГБ замешано в этом деле. Ямской не считает, что КГБ должен быть выше закона. Далее в ходе своего расследования Аркадий постоянно сталкивается с тем, кто, как он в конечном итоге узнает, является Уильямом Кирвиллом, детективом полиции Нью-Йорка в поисках его пропавшего американского брата Джеймса Кирвилла, окончательное предположение заключается в том, что Джеймс является одним из трупов найденных в парке. Чем ближе Аркадий подходит к истине, тем больше его жизнь действительно в опасности, так как ему негде спрятаться в рамках советской системы.
Смотреть онлайн фильм Парк Горького в авторском переводе Александра Марченко бесплатно в хорошем качестве.
Фильм Парк Горького смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Парк Горького (1983)
Кролик Джоджо
Кролик Джоджо
Комедии / Драмы / Военный
Тайны и ложь
Тайны и ложь
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Горечь и сладость
Перевод Сербина
Горечь и сладость
Переводы Юрия Сербина / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы
Мост
Мост
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Драйв
Перевод Сербина
Драйв
Переводы Юрия Сербина / Криминальные фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions