kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Славные ублюдки
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Славные ублюдки (2013) смотреть онлайн бесплатно

Les salauds
  • Год: 2013
  • Жанр: Драмы / Мелодрама
  • Страна: Франция, Германия
  • Сценарий: Жан-Поль Фаржо, Клер Дени
  • Режиссер: Клер Дени
  • В ролях: Венсан Линдон, Кьяра Мастроянни, Джули Батай, Мишель Сюбор, Лола Кретон, Алекс Дека, Грегуар Колен, Флоранс Луаре, Кристоф Миоссек, Элен Фийер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Славные ублюдки онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Славные ублюдки на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Славные ублюдки (2013)
Криминальная драма "Славные ублюдки" расскажет тяжелую историю семьи Марко Сильвестри, трагический случай с его шурином вызвал мужчину из рейса домой, Жак был ему, как брат. Здесь он встретил разбитую горем сестру Сандру, лежащую с тяжелой психологической травмой и сексуальным насилием племянницу, их бизнес оказался на грани банкротства, как и само семейное положение. Единственное, что радовало, он давно развелся со своей женой и его дочери жили вдали от всей этой нелепой и опасной ситуации, Сандра во всем обвиняла крупного бизнесмена Лапорта. У того были отношения на стороне уже много лет, сын от связи с любовницей, которым он очень дорожил и все оказалось замешано именно на этом властном человеке. Марко решил более подробно разузнать о Лапорте и подобраться к нему ближе можно было только, лишь заведя знакомство с любовницей Рафаэль. Женщина оказалась милой, спокойной и сразу же запала в душу к Марко, однако учитывая связи Лапорта нужно было быть предельно осторожной, но это не помогло и в один день отец увез сына прознав о том, с кем встречается его женщина. А тем временем ситуация у родных Марко обостряется, племянница сбегает день ото дня из лечебницы, он остается без денег и машины, вынужденный все продать, чтобы помочь сестре. Казалось бы, круговорот неприятностей никогда не закончится и он не сможет отомстить бизнесмену, однако злая судьба расставит все по своим местам, каждый получит то, к чему стремился и от чего бежал.
Фильм Славные ублюдки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Славные ублюдки (2013)
Лексс
Лексс
Комедии / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Мамаша
Мамаша
Комедии / Драмы / Мелодрама
Горечь и сладость
Перевод Сербина
Горечь и сладость
Переводы Юрия Сербина / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь
Другие переводы
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь
Другие переводы / Комедии / Фэнтези
Семейные узы
Семейные узы
Драмы / Мелодрама
Мост
Мост
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions