kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Эпидемия
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Эпидемия (2013) смотреть онлайн бесплатно

Los últimos días
  • Год: 2013
  • Жанр: Фантастические фильмы / Триллер / Ужасы / Приключения
  • Страна: Испания, Франция
  • Сценарий: Давид Пастор, Алекс Пастор
  • Режиссер: Давид Пастор, Алекс Пастор
  • В ролях: Ким Гутьеррес, Хосе Коронадо, Марта Этура, Летисия Долера, Микель Иглесиас, Иван Массаге, Пере Вентура, Луис Солер, Хвида, Фара Хамед
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Эпидемия онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Эпидемия на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Эпидемия (2013)
Один из лучших блокбастеров "Эпидемия 2013 года" расскажет об актуальной проблеме на сегодняшний современный день, вернее о ее намеке на то, как люди живут в последнее время. Мы боимся или ленимся выходить на улицу, где светит солнце, ходят другие люди и нужно вспомнить о живом общении, а не отдаваться полностью машинам. Но однажды, на мир обрушится странная, по своему происхождению, болезнь, откуда она взялась, интересный вопрос, однако когда один парень был замечен своим начальством, постоянно сидящем в офисе, а в его личном шкафчике обнаружена масса предметов первой необходимости, что-то изобретавшим все эти полгода затворничества, его без разговора увольняют, вышвыривают на улицу и он погибает, это была первая жертва разразившейся эпидемии агорафобии, что повлияло? Возможно вулкан, который начал активно действовать, возможно, правительственные эксперименты. Однако началась паника, люди в страхе за свою жизнь, боятся выходить на улицы, Барселона пустует, все отсиживаются под землей. Паника, так прозвали массовое заболевание СМИ, но так или иначе, создалась критическая ситуация, продукты заканчиваются, чтобы добраться до какого-нибудь супермаркета нужно прокапывать проходы, на это уходит время, силы и человеческое достоинство, ведь в условиях массовой антидисциплины, люди стали терять моральный облик, начались конфликты интересов и методы выживания переросли в откровенно жестокие. Главный герой Марк, объединяется со своим начальником Эриком и пытаются пробиться к дому, где осталась подруга Марка, а вокруг толпа одичавших от ужаса людей, здесь даже полицейский превращается в того, с кем он боролся всю жизнь.
Фильм Эпидемия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Эпидемия (2013)
Амазония
Амазония
Приключения
Шестой день
Перевод Живова
Шестой день
Переводы Юрия Живова / Боевики / Фантастические фильмы / Детектив / Триллер
Годзилла против Разрушителя
Перевод Кашкина
Годзилла против Разрушителя
Переводы Александра Кашкина / Боевики / Фантастические фильмы / Ужасы
Синяя радость
Другие переводы
Синяя радость
Другие переводы / Триллер / Ужасы
Отмщение
Другие переводы
Отмщение
Другие переводы / Боевики
День радио
День радио
Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions