kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Я плюю на ваши могилы 2
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Я плюю на ваши могилы 2 (2013) смотреть онлайн бесплатно

I Spit on Your Grave 2
  • Год: 2013
  • Жанр: Триллер / Ужасы
  • Страна: США
  • Сценарий: Нил Элман, Томас Х. Фентон
  • Режиссер: Стивен Р. Монро
  • В ролях: Джемма Даллендер, Джо Эбсолом, Явор Бахаров, Георг Златарев, Мэри Стокли, Валентин Пелка, Александр Алексеев, Питер Сильверлиф, Майкл Диксон, Кейси Барнфилд
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Я плюю на ваши могилы 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Я плюю на ваши могилы 2 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Я плюю на ваши могилы 2 (2013)
Что чувствует жертва загнанная своим охотником в угол, когда ты понимаешь, что бежать некуда, да в принципе и не как, тебя никто не услышит и единственное, что тебя спасет, это жалость твоего мучителя, но это в том случае, если он обладает данным чувством, что в фильме "Я плюю на ваши могилы 2" персонажам не грозит. Здесь у всех отсутствует жалость, просто произошла не большая смена и расстановка сил, когда тебя убивают, но ты выживаешь сложно даже представить, что может остаться внутри хоть что-то похожее на чувства. Молодая Кэти приехавшая в большой город в поисках славы на поприще модели, поняла, без хороших фото портфолио не рассматривается, да и саму ее не воспринимают всерьез. Что ж, пришлось подрабатывать в местной забегаловке, чтобы собрать деньги на мечту. И тут ей попадается на глаза обычное объявление о бесплатной фотосессии, а учитывая материальный фон вполне приемлемый выход, все, ради достижения цели. Придя в обшарпанную фотостудию, спустя время девушке предложили раздеться, что вызвало волну возмущения и та убежала. Но не тут-то было, один из "фотографов" запал на красотку и разыскав ее жилище, после ряда ужасных событий, изнасиловал и засунув в сундук, чтобы избежать дрязг с полицией, увез в родную Болгарию, где продолжит свое кроваво-насильническое действо со своими родственниками. Кэти не повезло и ее практически похоронили, однако она выжила, чтобы отомстить устроив своим насильникам кровавую вендетту.
Фильм Я плюю на ваши могилы 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Я плюю на ваши могилы 2 (2013)
Том и Джерри
Том и Джерри
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Выход жирного дракона
Перевод Дольского
Выход жирного дракона
Переводы Андрея Дольского / Боевики / Комедии
Футболисты
Футболисты
Комедии / Драмы / Спортивный
Королева сердец
Королева сердец
Драмы / Мелодрама
Хардкор
Перевод Гоблина
Хардкор
Переводы Гоблина / Боевики / Фантастические фильмы
Я хотела увидеть ангелов
Я хотела увидеть ангелов
Криминальные фильмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions