kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Королева сердец
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Королева сердец (2014) смотреть онлайн бесплатно

Reina de corazones
  • Год: 2014
  • Жанр: Драмы / Мелодрама
  • Страна: США
  • Сценарий: Gisela Labrada, Guillermo Leiva, Мариса Миланесио
  • Режиссер: Клаудио Каллао, Николас Ди Бласи
  • В ролях: Паола Нуньес, Эухенио Силлер, Хуан Солер, Катрин Сиачоке, Лаура Флорес, Карлос Ферро, Ванда Д'Айсидоро, Пабло Асар, Пауло Сесар Кеведо, Мария Луиза Флорес
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Королева сердец онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Королева сердец на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Королева сердец (2014)
Каждый человек мечтает о том, чтобы стать богатым и знаменитым, и никогда ни в чем не нуждаться. Эта мечта вполне осуществима для каждого человека, который готов добиваться своей цели во что бы то ни стало. Рейна Ортис не мечтала о роскоши и богатстве, она была простой девушкой, которая работала с утра до ночи швеей. Она молодая и красивая девушка, но заработанные деньги она тратит не на себя, а на содержание сестры и мачехи, которые просто используют ее для удовлетворения своих потребностей. У Рейны умирает отец, и после этого события ее приоритеты поменялись. Теперь она мечтает о немного другой жизни и хочет стать богатой. Ей повезло познакомиться с таким человеком, как Николас, который увозит ее в город порока и азартных игр. Она влюбилась в него, и кажется, что любовь эта взаимна. Они собираются пожениться, но ей сообщили прямо на церемонии, что ее жениха больше нет. Теперь она оказалась в другой церкви и выходит замуж, но за другого человека. Она не помнит как это произошло, и, как она поняла, она забыла несколько последних лет своей жизни, которые просто исчезли.
Фильм Королева сердец смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Королева сердец (2014)
Сумерки
Другие переводы
Сумерки
Другие переводы / Фэнтези / Драмы / Мелодрама
Травма
Перевод Карцева
Травма
Переводы Петра Карцева / Детектив / Триллер / Ужасы
8 первых свиданий
8 первых свиданий
Комедии / Мелодрама
Следователь Горчакова
Следователь Горчакова
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Другая
Другая
Драмы / Мелодрама / Детектив / Сериал
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions