kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions

Помимо двух главных героев, история полна ярких персонажей и запутанной политики. Все типы персонажей, от высоких дворян, адмиралов и политиков, до простых солдат и фермеров, вплетены в историю. История часто переключается от главных героев к неизвестному солдату, сражающемуся за свою жизнь на поле боя.

Существует третья нейтральная держава, номинально связанная с Галактической Империей, называемая Феззанским Доминионом, планетарное государство (город-государство в галактическом масштабе), которое торгует с обеими воюющими державами. Существует также культ Terraism, который утверждает, что люди должны вернуться на Землю, набирая популярность по всей галактике. На протяжении всей истории исполнительные политические деятели Фаззана совместно с высшими Иерархами культа Терразма организовывают ряд заговоров, чтобы изменить ход галактической войны так, чтобы она могла благоприятствовать их целям." />
Легенда о героях Галактики
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Легенда о героях Галактики (1988) смотреть онлайн бесплатно

Ginga eiyû densetsu
  • Год: 1988
  • Жанр: Фантастические фильмы / Драмы / Мультфильм
  • Страна: Япония
  • Сценарий: Ёсики Танака
  • Режиссер: Нобуро Исигуро
  • В ролях: Тэссё Гэнда, Дзёдзи Накада, Сё Хаями, Рюсэй Накао, Кодзи Тотани, Макио Иноэ, Осаму Сака, Кэнъю Хориути, Такая Хаси, Сюити Икэда
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Легенда о героях Галактики онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Легенда о героях Галактики на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Легенда о героях Галактики (1988)
Эта история разворачивается в далеком будущем в пределах нашей собственной галактики Млечный Путь, примерно в конце 36-го века. Часть галактики заполнена терраформированными мирами, населенными межзвездными путешествующими людьми. В течение 150 лет две могущественные космические державы периодически воевали друг с другом: Галактическая Империя и Альянс Свободных Планет.
В рамках Галактической империи, основанной в середине 19-го века Пруссией, амбициозный военный гений, Рейнхард фон Мюзель, позже присвоенный Рейнхарду фон Лохенграму, поднимается к власти. Им движет желание освободить свою сестру Аннерозу, которую Кайзер взял в наложницы. Позже он хочет не только покончить с коррумпированной династией Гольденбаумов, но и победить альянс свободных планет и объединить всю галактику под своим правлением.

В Звездном флоте альянса Свободных Планет есть еще один гений, Ян Вэнь ли. он изначально стремился стать историком через Военную академию, а присоединился к тактическому дивизиону только из-за необходимости денег на обучение. Он был быстро повышен до адмирала, потому что он продемонстрировал превосходство в военной стратегии в ряде решающих сражений и конфликтов. Он становится главным соперником Рейнхарда, хотя они очень уважают друг друга. В отличие от Рейнхарда он более известен своими неудачными победами и достижениями в преодолении кажущихся невозможными шансов и смягчении потерь и ущерба из-за военных операций.

Как историк, Ян часто предсказывает мотивы своих врагов и рассказывает богатую историю своего мира, а также комментирует ее. Одна из его знаменитых цитат гласит: "Существует мало войн между добром и злом; большинство из них-между одним добром и другим добром."

Помимо двух главных героев, история полна ярких персонажей и запутанной политики. Все типы персонажей, от высоких дворян, адмиралов и политиков, до простых солдат и фермеров, вплетены в историю. История часто переключается от главных героев к неизвестному солдату, сражающемуся за свою жизнь на поле боя.

Существует третья нейтральная держава, номинально связанная с Галактической Империей, называемая Феззанским Доминионом, планетарное государство (город-государство в галактическом масштабе), которое торгует с обеими воюющими державами. Существует также культ Terraism, который утверждает, что люди должны вернуться на Землю, набирая популярность по всей галактике. На протяжении всей истории исполнительные политические деятели Фаззана совместно с высшими Иерархами культа Терразма организовывают ряд заговоров, чтобы изменить ход галактической войны так, чтобы она могла благоприятствовать их целям.
Фильм Легенда о героях Галактики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Легенда о героях Галактики (1988)
Самое странное оружие мира
Самое странное оружие мира
Военный / Исторический
Дневники «Красной туфельки»
Дневники «Красной туфельки»
Драмы / Мелодрама / Эротика
Люди Икс
Перевод Гаврилова
Люди Икс
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Приключения
Туманность Андромеды
Туманность Андромеды
Фантастические фильмы / Мелодрама
Токсичный мститель 4: Гражданин Токси
Другие переводы
Токсичный мститель 4: Гражданин Токси
Другие переводы / Боевики / Комедии / Фантастические фильмы / Ужасы
Поле битвы: Земля
Перевод Сербина
Поле битвы: Земля
Переводы Юрия Сербина / Боевики / Фантастические фильмы / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions